Тут есть дебилы, которые за кагэбешника голосовать станут?

Max Funk Мудрец (10203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Машуля Профи (982) 16 лет назад
Голосовать идут глупцы, в наши дни неважно, за кого.
Остальные ответы
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
А Вы сомневаетесь? Послушайте те диферамбы которые тут многие поют.
Елена Васильева Просветленный (22423) 16 лет назад
А 8 лет назад такие нашлись, и 4 года назад тоже
Kasya Olzabaev Профи (538) 16 лет назад
Какой ещё кагэбешник?
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 16 лет назад
Таких тут нет. Только за шпиенов международного класса.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
А тебя чего, в подвалах лубянки сто лет гноили, что ты их так не любишь?
Тебе-то лично чего плохого ФСБ-шники сделали, а? Педставитель молодого поколения...
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
Ты меня не знаешь.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) Конечно не знаю. А ФСБ-шников - многих знаю. Нормальные ребята, честно работают. Точнее, служат. Я их уважаю. Может, я и дебил, не знаю. Но по сравнению с общей массой - они явно в плюсе. И, кстати, жизнью рискуют. Опять-таки повторюсь, я не ради ссоры или спора все это говорю, а ради выяснения истины. Чем тебе они так не угодили? Может, у тебя кого репрессировали при советской власти? Тогда извини меня, дурака: ты имеешь полное право их ненавидеть. Так что не сердись, а расскажи, если я чего не знаю. С уважением.
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
Да какие обиды, Звёздочка?!! Если затрагивать тему того, что видели из-за границы, а что видно было изнутри страны, то отвечу, что мы также не знали, что у нас людоедство было, когда травы на земле и коры на деревьях стало не хватать, чтобы прокормиться, мы также не знали никогда, что у нас маньяки были, что восстания даже против Сталина были, что самые бравые ребята из ЧК участвовали в массовых расстрелах в лесах нашей необъятной Родины, что эти же ребята, возможно, и Ваших прародителей пытали в подвалах, кстати, в пытках или, как это называлось, в "дознавательных методах" уступало даже печально известное фашистское гестапо. И потом зачем отбрасывать так называемые стереотипы, если они откуда-то взялись, не из пальца же высосались. То, что бравых только ребят без криминального прошлого до седьмого колена подбирали на такую работу, - вполне адекватно. А вот сравниться с КГБ могло только ГРУ и больше ничего (в принципе Массад можно приписать боком).
Max Funk Мудрец (10203) Если посмотреть, как они добросовестно работали, то это под страхом смерти, хотя и эти же "добросовестные" убегали на Запад массами.
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Это за какого же? За Богданова с Жириновским?
roman ruchkin Мудрец (16639) 16 лет назад
кто из кгб. , зюганов? или жирик?
sedoil78 Профи (975) 16 лет назад
конечно дэбылов везде хватает как говориться в сэмье не без урода но при чём тут голосования за КЕГЕБЕ моё мнение таково что ктобы и когобы не выбрали у на с всё останеца по старому просто може чуточку улучшеца а оже и наоборот ухудшеца
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 16 лет назад
А кто из КГБ? Если бы был такой, я бы проголосовал - в советском КГБ работали классные профессионалы.
Евгений Мудрец (11727) 16 лет назад
да ладно тебе, нибось первый и голосовать за них станеш..