День Святого Валентина принято отмечать вдвоём или в шумной компании?

Полина Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Коммунист Мыслитель (5220) 16 лет назад
Ну конечно в шумной компании!
Групповуха!
В коммуналке!
На кухне!
Людмила Мастер (1169) 16 лет назад
Вообще-то этот день в России не отмечали никогда...
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Да ни как. Это не праздник.
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
я думаю лучше вдвоем) этот день только для тех кто любит и любим )
____ Гуру (2575) 16 лет назад
плавно перейти от шумной компании к уединению....
Космос Ученик (133) 16 лет назад
Думаю что лучше вдвоем. ведь это день влюбленных.
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
вообще-то это день влюбленных, и по логике, надо бы отмечать вдвоем в интимной обстановке.
но у нас же любят гулять в шумных компаниях. Поэтому как сами решите, так и отмечайте. Это личное дело каждого!
С праздником и взаимной любви всем!
EVI Ученик (119) 16 лет назад
лучше конечно вдвоем. Но если у вас нет своей пары, то можно и в компании. главное, чтобы это были близкие и дорогие вам люди