Как в милом мультике: скажите, а это очень больно?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Стоять на горохе?
А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи.
Кого-нибудь так наказывали?
Как это вообще?
Меня так раньше не наказывали.
Надо, наверное, становиться хорошей, а то стыдно как-то стоять в углу в 18 лет.
Лучший ответ
Катя Профи (699) 16 лет назад
Моего брата так бабушка наказывала, только на рисе. Это когда высыпают крупу на пол и ты стоишь долгое время на КОЛЕНКАХ. Я думаю это будет больно.
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Ну, тебя заклинило, это пипец, придумай что - то новое, не иначе как - блондинко, давно уже попробовала бы !
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Любопытно.
Но, поскольку я на этот же вопрос (слово в слово) того же автора уже отвечал подробно несколько месяцев назад, - то повторяться не буду. Поищите в ответах на свои вопросы.

Или это хохма такая?
Pavlo Popovych Мыслитель (6075) 16 лет назад
Первые 5 минут ещё нормально.
Helena Мыслитель (6589) 16 лет назад
Моя мама тоже грозилась в сове время но я то знала, что не поставить на горох, но рассказывала, что в ее детстве это практиковалось, и с ее родителями и бабушками точно
Bl@ck @ngel Мастер (1457) 16 лет назад
это больно и даже очень не советую пробовать
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
Это флуд или тебя заклинило?
Если нет фантазии придумать что то интересное, то хотя бы не засоряй пространство, а?
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6988) 16 лет назад
хорошо, что не розгами просоленными
Елена Мастер (1617) 16 лет назад
Попробуй, может ты еще и удовольствие получишь.
murkisa Мыслитель (5246) 16 лет назад
НЕ серьезный вопрос. Девица простите за сленг прикалывается. А если серьезно такое наказание-это унижение личности ребенка. Оччень не советую.
Xrusha Мастер (1692) 16 лет назад
Моего мужа в детстве так наказывали лет до 15. Последствия - деформация коленного сустава.