У меня хронический НЕВЫПСЫП, голова болит, сосредоточиться на работе не могу? Может какие лекарства есть от этого?

Пользователь удален Профи (901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кот Профи (535) 16 лет назад
Постарайтесь ложиться пораньше. Принимайте витаминчики. Перед сном расслабляющие ароматизированные ванны с минеральными солями. Зелёный чай.
Крепкого и здорового вам сна!
Остальные ответы
Эмма Шкулепо Мастер (1601) 16 лет назад
у меня такой же диагноз! сама незнаю как этим бороться%)
Ангелина Гуру (3993) 16 лет назад
только сон. Забей на все, что можешь, ложись и спи. Ляг пораньше, как только почувствуешь, что хочешь спать. И витаминчки уже пора принимать.
Марина Зуева Профи (665) 16 лет назад
Витамины. Желательно комплексные.! \1таблетка в день-через неделю как новенькая!!!
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
СОН!!!! к сожалению, по-другому никак. Жестокое общество!! ! Вон сколько людей от этого страдает и невысыпается, так нет же вставай и иди на рабооту ни свет не заря!! ! Писец....
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
лекарств скорей всего нет, найди хоть один вечер и поспи от души.
Елена Колесникова Мастер (1228) 16 лет назад
энергетики, кофе и кока кола.
Angel Мастер (1337) 16 лет назад
геримакс энерджи)))))))))))
Лена Рябова Гуру (3092) 16 лет назад
элеотеракок, женьшень
Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
Самое лучшее лекарство - сон. Я себя приучила одно время ложиться спать не позже 23-00 (встаю в 7-30). Мне стало легче. Энергетики, кофе, колу я пробовала, но эффект был только на первых порах. А потом - раздражительность, апатия.. . Я не думаю, что тебе это понравится. Удачи:)
Пользователь удален Гуру (4763) 16 лет назад
сейчас прими 1 табл пенталгина+1табл аспирина и через час будешь в норме а перед сном стугерон под язык но спать надо на нём по 9-10 часов