Ну и чем этот день отличается от других?

Antares Мыслитель (8039), закрыт 16 лет назад
Что то я не видела на улицах людей, переполненных любовью (((
Лучший ответ
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Да ничем... не наш это праздник... а у истинно влюбленных - каждый день прекрасней любого Валентинова))))))))
Остальные ответы
Василий Улыбкин Профи (878) 16 лет назад
а я видел :о) продавцы цветов так просто лучаться счатьем и любовью :о))
AntaresМыслитель (8039) 16 лет назад
Точно, как же я их не учла...)))
Виктория В Профи (957) 16 лет назад
Ничем этот день не отличается)) ) Просто искуственно созданная радость для встреч, поцелуев и занятий сексом!
Bella Solotova Профи (726) 16 лет назад
Отличается выручкой от продажи всякой ерунды, именуемые подарками...
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
Да ничем и не отличается, искусственно раздутый "праздник"...
катя пак Гуру (3037) 16 лет назад
Отличаеться тем что он солнечный и прекрасный... Ребята что такое у всех такое плохое настроение? ааа??? Радоваться надо... Удачи всем...
Алеся Х.Профи (530) 16 лет назад
полность согластна
Наташа ПетроваГуру (3280) 16 лет назад
Абсолютно верно! (хотя за окном пасмурно) все равно все верно
Ирина Храмкова Профи (956) 16 лет назад
День как день.. . Но для некоторых он действительно важен)
Миронова А.В. Гуру (3037) 16 лет назад
Да вообще фигня. Чисто стереотип.
Пользователь удален Мастер (1776) 16 лет назад
ЭтоТ ДенЬ отлиЧается ВопросаМИ: "А кто и что будет сегодня делать? " и т. п.
НАДОЕЛИ ЭТИ ВОПРОСЫ!!!!
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
Просто ожидание чуда для тех кто еще без пары. и просто повод погулять. Не с утра же пораньше отмечать.
Алексей Гений (76961) 16 лет назад
Да, ничем. Просто уже вопросов про виртуальное дерево не будет. Поздняк метаться))))
Павел Коптев Мыслитель (5544) 16 лет назад
Я вообще словно из под пресса с утра вылез, на меня - посмотреть, так сейчас у меня видок, словно хочу всеобщей погибели, глаза красные, голос рычащий - жуть.
Irinka Гуру (4443) 16 лет назад
Кто влюблен и любим - чувствует разницу!
lawina Мастер (1969) 16 лет назад
Солнце налонец-то!!!! Мороз, снег, Возможно подарки....
ГоЛуБоГЛаЗыЙ Мастер (1275) 16 лет назад
с нашей экономикей отличается тем, что у нас в этот день люди делают деньги за счет нас, в прямом смысле..
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 16 лет назад
ага....на чужих соплях...))))
Анюта Мастер (2163) 16 лет назад
А на мой взгляд ничем не отличается.
Elena Профи (723) 16 лет назад
Да ни чем. Обычный день.
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
природа белым ковром землю принарядила, чтоб показать, что белыми и чистыми мыслями нас полюбила.
В Гуру (2857) 16 лет назад
Обычный день. Просто двое любящих людей знают, что у них сегодня праздник, только всего.
А поводу людей, переполненных любовью.. . Где ты из видела по утрам?
Ишивара Мастер (1640) 16 лет назад
отличается тем, что как минимум у 50% населения страны сегодня очень хорошее настроение и они ждут чуда от этого дня))