Верите ли Вы в НЛО?? ? Народ??? подскажите... просто я пишу дневник - НЛО... у меня много статей ...

miss.S Знаток (259), закрыт 16 лет назад
подскажите.. .
просто я пишу дневник - НЛО.. .
у меня много статей...
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад

Да, думаю, что НЛО существуют! Уверен, что в нашей Вселенной существуют многие формы жизни. Не устаю повторять, что наша Вселенная не только сложнее, чем люди её себе представляют, но сложнее чем они даже могут себе её представить. А наша Вселенная - лишь часть Мироздания.. .
Вполне возможно, что есть миры, в которых обитают существа похожие на людей… .
А вполне возможно, что есть миры, где существуют такие формы жизни, которые люди могут счесть мистическими, магическими, а возможно есть и такие, которые вообще за гранью нашего современного воображения!
Вполне возможно, что есть и параллельные миры... .
Вне зависимости от того, откуда прилетают НЛО - из других звёздных систем или из других измерений, просто у их создателей хватает ума не только их создавать, но и продолжать оставаться для большинства людей "НЕОПОЗНАННЫМИ"!
Остальные ответы
pavelgirin Знаток (423) 16 лет назад
Столь обаятельная девушка, извините - но правильную науку ли вы выбрали? Уфология это ведь, ооооочень непонятная наука.
Могу посоветовать один сайт - ufolog.ru. Но вы наверное о нем уже знаете!

Мой ответ - верю! (существа с других планет или третий рейх с ледников)
I.M. O_o Гуру (4140) 16 лет назад
очень тупо в это не верить !! среди стольких галактик не можем мы быть одни!!))
Александр Зыско ☭ Оракул (62892) 16 лет назад
Верить во что? Что что-то летает / плавает /ползает – не понятно что? Да, верю, потому что видел сам. Верить, что это с других планет? Не знаю. То, что сообщают «пришельцы» контактантам по большей части полная деза.
Собирать информацию на эту тему – да, можно, но ее необозримое количество и она практически ничего не дает… Могу посоветовать найти в сети книгу Киля «НЛО: операция «троянский конь» . Да, она была написана давно, но с тех пор изменились только термины, а суть осталась прежней. Может, она как-то поможет понять происходящее…
Елена Исламова Ученик (211) 16 лет назад
Незнаю, возможно НЛО и существует, (ведь не может же Земля быть единственной обитаемой планетой в огромной вселенной).. . но с другой стороны, все это очень сильно похоже на.. . в конце концов всем появлениям НЛО при желании можно найти вполне рациональное объяснение!
Elana Lee Профи (603) 16 лет назад
в свое время много об этом 4итала
поэтому верю
даже о4ень