Почему люди убивают друг друга7

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Мыслитель (5359) 16 лет назад
такова суть человеческая - убивать себе подобных.. . или любить.. .
Этим мы и отличаемся от животных.. . Мы сами формируем рамки стереотипов - сейчас времена когда смерть и убийство в порядке вещей.. . И смотрим мы на это уже не со страхом а с равнодушием.. .
Но задумайся - для чего тебе это знать? Обосновать цель убийства - значит оправдать его.. . А цель только одна - чтобы выжить.. .
Ибо иначе они выживать пока не научились...
Остальные ответы
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 16 лет назад
Жадность, как и зависть- безграничны! Поэтому все проблемы.
8 марта Мудрец (12006) 16 лет назад
Не умеют иначе решать проблемы...
Magna Гуру (4442) 16 лет назад
Потому что, видят друг в друге врагов.
. Профи (927) 16 лет назад
1-е. Человек может быть психически больной. 2-е. Деньги. 3-е. Проблемы друг с другом.