Сила девушки в слабостях мужчины!!!!А чё не так???Так!!!!:)

____ Гуру (2575), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BristleB Профи (884) 16 лет назад
отлично подмечено.
и чем больше этих слабостей тем сильнее девушка.
а если девушка совсем сильная то думаю таковймужчина ей не нужен. потому что за каменной стеной получается что он у нее, а не она у него

Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
они получают не более того, что им позволяют взять? закручено
Пуш-ап Мыслитель (6371) 16 лет назад
Так конечно!!!! Мы вообще сильный пол!!!!
Юрий Горшков Знаток (414) 16 лет назад
Да, и стервы женщины этим прекрастно пользуются.
wize wolf Гуру (4381) 16 лет назад
хороо подмечено, вот только одна проблема, что вы буцдете делать с теми, кто всеми силами искореняет в себе слабости и недостатки? (я имею ввиду тех, у кго это получается)
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 16 лет назад
Да лада )))))))))))) Это любящии мужчины позволяют нам такими быть, а сами становяться слабыми ))))))))))))) Ню а мы энтим пользуемя ))))))))))
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 16 лет назад
А главное - в умении этими слабостями виртуозно пользоваться
Юлия Юсупова Мастер (1200) 16 лет назад
Умная девушка делает вид что рулит молодой человек, уступая в мелочах, а на самом деле это она его как бычка за кольцо водит...:)))