технология установки передних дверей так чтоб они открывались на верх

Александр Ученик (108), закрыт 16 лет назад
уважаемые автомобилисты подскажите мне пожалуйста как можно зделать крепление дверей на шестерке так чтоб они открывались на верх или подскажите сайт где это можно посмотреть, заранее спасибо
Лучший ответ
Бог Крокодил Гуру (4566) 16 лет назад
Например тут http://www.lambodoor.ru
но не уверен что вам оно надо слишком дорого, особенно в шестёрку
Остальные ответы
Татьяна Рубина Мыслитель (6685) 16 лет назад
Сделаешь, фотки скинь потом, интересно как это выглядеть будет.
Ирина Профи (943) 16 лет назад
На шестёрку нельзя, и стоить это будет раз в 20 больше твоей шестёрки, делается это под заказ и не в России.
Svetlana Мыслитель (5455) 16 лет назад
это придамано для хороших дорогих машин, которые гоняют по идеальным дорогам, где идеальные условия.. .
у нас... грязь, реагенты... и Вы элегантно открываете вверх свою дверь и, всё что вы накопили на своей двери стекает на ваш безупречный костюм.
"Вам шашачки или ехать? "