Только что узнал счет Марсель-спартак. Доволен!)))) Вопрос внутри.

Пользователь удален Мыслитель (5366), закрыт 15 лет назад
В прошлом сезоне спартаковский тренер кавказской национальности пришел на все готовое, а сейчас сам проводил предсезонку. Ну вот так провел, что получилось 0:3. Стоит ли из этого делать какие-то выводы о его низкой на самом деле квалификации и последующем провале спартака в чемпионате или нет?
Лучший ответ
genosse Знаток (465) 16 лет назад
французкие команды традиционно неудобные соперники для спартака, так что думаю выводы делать пока рано...
Остальные ответы
VaMpirE Мастер (1885) 16 лет назад
Если Спартак выйграл Марсель, то нужно сделать выводы, и эти выводы будут направленны в хорошее русло