Энтузиазм в Российской Федерации обязательно подлежит пресечению??

Валентин Виссарионович Мудрец (12304), закрыт 16 лет назад
Вот и еще одним энтузиастом, действительным человеком знающим и выполняющим свой моральный долг по отношению к Родине стало меньше.. .

http://www.dni.ru/news/incidents/2008/2/14/128969.html
Лучший ответ
ХХХ Мудрец (11849) 16 лет назад
К сожалению инициатива наказуема, а один человек никогда не сможет пробить бетонную стену. Его либо уничтожат и сломают морально, либо убьют. А Муниципальная власть в России давно нуждается в контроле не со стороны бесправных жителей, а в узаконенном, строгом надзоре прокуратуры. Про алкоголь и писать нечего. ((.
Искренне жаль хорошего, честного человека и его семью.
Валентин ВиссарионовичМудрец (12304) 16 лет назад
Поддерживаю Ваше искреннее отношение к этому делу и лично к Евгению Федоровичу...
В том то и дело, что он не один целеустремленно действовал в пределах своих полномочий, которые постоянно год за годом приобретают очень узкие рамки... А вот пойдут ли на продолжение его курса его последователи?...
ХХХ Мудрец (11849) Ваш вопрос очень непростой. У людей есть семьи и ответственность за них. Поэтому сказать однозначно, что его последователи будут продолжать курс нельзя. В любам деле должен быть лидер. Очевидно Евгений Федорович был этим лидером.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
инциатива наказуема ...и ниодно доброе дело неостанется безнаказаным....
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 16 лет назад
Пепел этого прокурора теперь будет вечно стучать в наши сердца.
ЕЛенчика Профи (688) 16 лет назад
Да вроде наоборот. Только в России и можно развернуться на полную катушку. А если кто вставляет палки в колеса, так - через тернии к звездам. Так что - полный вперед!
The outsider Просветленный (41944) 16 лет назад
Государство проводит политику беспредела и вседозволенности (не в ущерб лично им, чиновникам) , иногда при этом толкая лозунги типа борьба с коррупцией, смешно даже, словно оно сейчас займется самобичеванием.. . А на деле получается, что заложниками становятся порядочные люди, которых и так то единицы, но поэтому с ними легче справиться.. . к тому же другим будет не повадно...
Надежда Карманова Гуру (3306) 16 лет назад
А что здесь комментировать? Преступление оно и есть преступление.