Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите как Бросить курить?

Неизвестно Профи (579), закрыт 16 лет назад
Я курю один год и никак неполучается Бросить курить помогите мне и Напиши как вы БРосили!!!
Лучший ответ
Kosha Гуру (2611) 16 лет назад
Я курила 8 лет! А потом сказала: "Господи! если ты сделаешь так, чтобы он всегда был со мной, я брошу курить! ". Курить я бросила, не курила пол года, потом рассталась с ним, а курить не начинала. Но год спустя (год не курила) случился стресс и я 3 дня ниче не ела, только курила, и с тех пор уже пол года снова курю (((( У тебя стаж всего год, это фигня, просто дай слово, что больше не будешь!
Остальные ответы
Wijams Мудрец (12588) 16 лет назад
god eto khernja. prosto vikin sigareti i spichki i ne dumaj o nikh
Вальдемар Пупкин Мастер (1099) 16 лет назад
А ты просто не кури. Первые сутки продержись и всё. Я на днях бросил. А еще книжка есть, после прочтения которой ве бросают.
Detraque Ученик (205) 16 лет назад
Всё зависит только от тебя, если сам не захочешь, то не бросишь вообще!
Пользователь удален Гуру (4047) 16 лет назад
Брось курить 21 февраля и увидишь все пройдет безболезненно
KoshaГуру (2611) 16 лет назад
А почему именно 21 февраля???