Детские прививки

Ольга Кирсанова Профи (814), закрыт 16 лет назад
Малыш всегда хорошо переносил все прививки, а последнюю ( 6 месяцев) с температурой в 38°, в поликлинике сказали "хорошо, так и должно быть, значит прививается", что же это получается, прежние не привились?
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
да ну нет, привились конечно, просто разные прививки по -разному переносятся....
Остальные ответы
Bl@ck @ngel Мастер (1457) 16 лет назад
Такая реакция на прививку в 6 месяцев у большинства детей ничего страшного в этом нет
Kaia Мастер (1629) 16 лет назад
Все прививки поразному...
Жанна Климова Мастер (2324) 16 лет назад
Наших врачей слушать, курам на смех. У моего сына была реакция на манту 0, а в карте написали 5 мм, и объяснили что это норма, а 0-это плохой результат. У меня всю жизнь была реакция 0, и говорили что это хорошо. Они перед прививанием должны взять анализы мочи и крови, и измерить температуру, возможно ребенок был в простудном состоянии, а они привили, вот и реакция.
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
У нас такая же история была, реакция на АКДС 1 раз, второй прошел безболезненно. Посмотри здесь www.privivki.ru