Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

как избавиться от папилом в районе подмышек и шеи, причина их появления?

твика Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Махрова Мастер (1128) 13 лет назад
Папилломы это вообще вирусное заболевание, типа герпеса, надо сходить и сдать анализ на вирус папилломы, в каких он титрах, т. к. может быть в больших, а это предресположенность к онкологическим (раковым) заболеваниям и с этим анализом к дерматологу, он посоветует как лучше, ни в коем случае самостоятельно не лезь! В умных книжках пишут что они могут передаваться при контактах, просто если иммунитет слаб, подцепить можно. У моего мужа такое было. Иди к дерматологу.
Источник: медобразование
Остальные ответы
Юлия Мастер (1646) 13 лет назад
папиломы от грязи, вроде. выжигать надо.
Rocket Prince Гуру (2618) 13 лет назад
Теье повезло что они только в этих областях)
есть специальные мази и еще их удаляют лазером. стоит около 500р за штуку.
Причины присутсвуют..)
Татьяна Мастер (2015) 13 лет назад
Причину появления не знаю, но зато знаю, что их выжигают в салонах красоты! У меня знакомая выжгла, не больно и ничего страшного!!!!
маша гетьманМыслитель (6127) 13 лет назад
ничего страшного????теперь скажите своей знакомой чтобы поискала у себя опухоль где-нибудь!(в животике например)
Татьяна Мастер (2015) У неё маленький ребенок и она регулярно следит за своим здоровьем (т.к. мать одиночка) и здоровьем своего ребенка!!!!Выжигала она лазером 5 лет назад в Институте красоты на Бауманской , регулярно ходит по всем врачам и пьфу-пьфу-пьфу никакой опухоли до сих пор не нашла!!!!
GEMMA Гений (81744) 13 лет назад
VAM NUZNO OBRATITSJA V KOSMETI4ESKIJ KABINET .ONI RE4AJUT ETI PROBLEMI .
Надежда Коновалова Профи (874) 13 лет назад
Папиллома вызывается папиллома вирусом человека. Папиллома вирус, попадая в организм человека, вызывает появление доброкачественных опухолей, схожих с бородавками - папилом. Папиломы могут быстро увеличиваются в размерах и в количестве, постепенно приобретая вид цветной капусты, или остаются плоскими, малозаметными.
Папиломы удаляются разными способами: заморозкой, высокочастотной коагуляцией, лазером. При этом стоит помнить, что даже удаление папиломы не гарантирует пациента от повторного их образования. Папилома вирус человека является вирусным заболеванием и человек остается носителем вируса в течение нескольких лет. Поэтому в плане профилактики против появления папилом необходимо оздоравливать весь организм в целом.
маша гетьман Мыслитель (6127) 13 лет назад
папилломыпричины 1-синтетическая одежда, 2-онкозаболевание. И лечиться надо от рака, а папилломы исчезнут сами, когда рассосётся опухоь внутри. Поверьте моему опыту!
Источник: я
1 Ученик (197) 13 лет назад
При падении в организме перфорина, если иммунитет ослаблен, начинают возникать различные опухоли ( в том числе и папилломы) , убрать их и остановить рост различных опухолей можно просто грибами. , зайдите в сообщество "Грибная здравница" там найдете, или на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]., почитайте статью "иммунитет и онкология". Надо начинать избавление от папиллом изнутри, если прижечь только косметически, они появятся опять в еще большем колличестве.
Похожие вопросы
Также спрашивают