Ваше начальство отпускает вас на обеденный перерыв? Я вижу, что в маганизчиках продавцы едят, "не отходя от кассы"...

Пользователь удален Профи (901), на голосовании 16 лет назад
У нас начальница обедает прямо на рабочем столе, свинья... И к другим сотрудникам врывается в столовку, не дает спокойно поесть, начинает давать задания прямо за столом. У вас также?
Голосование за лучший ответ
Максим Мастер (1219) 16 лет назад
нет
у нас все вместе едят в столовой
Loren5 Мыслитель (6053) 16 лет назад
Да, мы тоже едим не отходя от кассы, у нас такой порядок....
ТАБУ Ученик (133) 16 лет назад
Вы ей книжку о приличиях этикета почитайте, ваше начальство из леса табором прибежало что-ли.
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Не у нас спокойно))) ) Иногда, конечно, случается аврал, что пообедать некогда, но зато, когда освободишься всегда можно куда-нибудь сходить покушать
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Нееет, слава Богу, у нас нет такого дурдома! Мы спокойно ходим в наш столовку и кушаем. А врываться в столовку с заданиями--это полнейший маразм! Люди же едят! Может, она скоро в сортир вламываться будет типа эй ты не смей писать ходить....
Виктория Мастер (1020) 16 лет назад
Конечно! Обед это святое! Мне например начальник сам говорит иди пообедай !(бывает заработаюсь) И обедаем мы в столовой за счёт своей компании!
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
ну, она у вас прямо маньячка! для меня обед - это мое личное время, что хочу то и делаю! для мозгов полезен час перезагрузки в середине рабочего дня, если она это не понимает, у нее с мозгами не лады
Дэви Мастер (2166) 16 лет назад
А у меня сущий кошмар! Перерыва на обед у меня нет. Питаемся за свой счет, и рабочий день с 8.00 до 19.00 безе перерыва и выходных...
BlackprincessМастер (1358) 16 лет назад
Ужас какой то!!!