Одиночество - не самое лучшее, что придумано человечеством, но раз оно кем-то создано, значит так и должно быть!...

____ Гуру (2575), закрыт 16 лет назад
... так и грусть, и тоска...
без них было бы слишком просто!!!
Верите??? Согласны??? :)
Лучший ответ
Ева Мастер (1146) 16 лет назад
не создан человек для одиночества,
каким ты словом это не зови,
он может жить без имени, без отчества,
но никогда - без ласки и любви....
Остальные ответы
Полина Мыслитель (5032) 16 лет назад
Точно.. . ;-))) Но не стоит сегодня об этом думать...
Циля Мудрец (15604) 16 лет назад
Не нужно бояться одиночества, но и лелеять себя тем, что все хорошо тоже не стоит.
Надеюсь твое одиночество скоро закончится)))))
Анастасия Эзау Гуру (4695) 16 лет назад
Они были придуманы для создания оттенка другим (позитивным) чувствам, чтобы они не утрачивали своей ценности для людей.. . А одиночество - это единственное чувство, которое ни с кем, к сожалению, нельзя разделить...
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Одиночество, грусть и тоска - это мои единственные не сбыточные мечты, и Я рад этому
Источник: Вся наша жизнь игра, и этой игре Я банкую (сдаю карты) , ловкость рук и ни какого мошеничества
Аделаида Мыслитель (9252) 16 лет назад
Нам все в этой жизни нужно: одиночество и любовь, грозы и солнце - просто потому, что мы ЖИВЕМ! :)
Источник: жизнь