Где купить мозги для одной дуры? очень надо!
На ближайшем мясокомбинате. Там обычно ливер продают оптом всем желающим. Только реши заранее, тебе свиные или нет. А то впарят говяжьи или бараньи, - потом всю жизнь мучиться...
а если по размеру не подойдёт? а лана... ей не привыкать, останется без него
Очень просто было бы жить на свете если мозги (рабочие) можно было купить. А так, то можно в мясную лавку, там от коровок и свинок мозги продаются;))
Если мозгов нет, значит калека!
Думаю в магазине субпродуктов...