Что лучше плохие эмоции или полнейший пофигизм?

Anny__ Мыслитель (6904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Enit Профи (981) 16 лет назад
пофигизм не кому вреда не приносит....
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Пофигизм лучше. Ибо плохие эмоции отравляю жизнь в первую очередь их обладателю.
Таня Гуру (4293) 16 лет назад
Все зависит от того, какой ситуации это касается
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Как же люди ошибаются.
Самое страшное это безразличие ( пофигизм по вашему)
Dalteks Знаток (351) 16 лет назад
Плохой эмоциональный полнейший пофигизм )
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Конечно, лучше пофигизм, если не умеете плохие эмоции переплавлять в позитив.
Машуля Машина (Барышникова) Профи (693) 16 лет назад
когда тебе что то скажут плохое, и лучше когда те совсем по барабану!
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
И то и то плохо, но пахигисты больше живут!
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Любые эмоции делают жизнь богаче. Это особенно хорошо проявляют дети: если они своим поведением не получают положительных эмоций от родителей, то начинают вести себя так, чтоб получать отрицательные - все, что угодно, лишь бы не безразличие!
Паша Т. Профи (578) 16 лет назад
Пофигизм хорош в каком-то смысле, чисто для себя наверно. Забить на всё так круто. Но, можно доставить боль другим этим самым. А плохие эмоции моментально передаются в обществе, и тем самым овладевают другими. Так что лучше всего это позитив.
ИзоЛьда Мастер (2035) 16 лет назад
хотелось бы пофигизма побольше, не получается, эмоциональная очень