Насколько для вас важно мнение окружающих?

не на много

Абсолютно не важно....

по большому счету ни на сколько. Конечно, есть понятия "добрая слава" и "дурная", но это глобально, мне верят, меня уважают, мое слово дорого стоит. , вокруг много позитивных людей. Но как личность зрелая, частности меня интересует мало, я живу так, как считаю нужным, одно непреложное правило: моя свобода не должна мешать свободе других людей.

главное самому быть человеком и тогда мнение окружающих не будет расходится с вашим =)

Пофиг. Главное, что я сама думаю.