Насколько для вас важно мнение окружающих?

Ирина Семенова Мудрец (15909), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
абсолютно без разницы.

лишь бы мне хорошо было. а от чужих думок я не похудею и не потолстею.
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
Мне по иксу на их мнение! Потому что прислушиваясь к мнению других мы забываем про свое, а значит и начинаем проживать чужую жизнь!
Олег Профи (935) 16 лет назад
мне все равно на нчужое мнение. у меня всегда свое мнение, на все
СЕРГЕЙ Профи (973) 16 лет назад
Важнее кто тебя окружает
а потом уж их мнение
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
Одобрение окружающих всегда приятно, но зацикливаться на этом не считаю правильным. Ведь мнение людей тоже может сложиться ошибочное.
Irina Гуру (4946) 16 лет назад
раньше было очень важно, но постепенно научила себя не особо подвергаться общественному мнению, так жить легче, когда делаешь то что ты хочешь, и не оглядываешься по сторонам "а что люди скажут? "...
Vladimir Мастер (2420) 16 лет назад
Для меня важно, что мне говорит моя совесть и душа, а на окружающих по-большому счету ...
лилия Закирова Профи (626) 16 лет назад
Чем самодостаточнее человек, тем меньше он думает о том, что думают о нем, гавное быть в ладах с самим собой.
Elena Saveleva Гуру (2870) 16 лет назад
Сколько людей и столько мнений... выбираю свое мнение
тусик Гуру (2956) 16 лет назад
Раньше было важно, а теперь если меня что то устаивает, а окружающих нет, то это их проблема. Главное чтобы мне было хорошо. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. ( из мультика про 13-го чертенка)
***** * Гуру (4001) 16 лет назад
прислушиваюсь, но свое важнее!! ! (даже если и неверное)
людмила иванова Гуру (4246) 16 лет назад
Когда оценивают твою работу например. В вопросе, где без мнения (помощи) подруги я не могу найти ответа.
Magna Гуру (4442) 16 лет назад
Общество навязывает нам "своё" мнение, и ничего с этим не поделаешь. Хотя, я сейчас в таком возрасте, что мне до "фонаря".
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
главное самому быть человеком и тогда мнение окружающих не будет расходится с вашим =)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
по большому счету ни на сколько. Конечно, есть понятия "добрая слава" и "дурная", но это глобально, мне верят, меня уважают, мое слово дорого стоит. , вокруг много позитивных людей. Но как личность зрелая, частности меня интересует мало, я живу так, как считаю нужным, одно непреложное правило: моя свобода не должна мешать свободе других людей.