Почему когда я подкармливаю бездомных животных, люди на меня смотрят с удивлением?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
вам повезло) ) на меня смторят как на чекнутую
SiAmkA Профи (912) 16 лет назад
люди не привыкли к такому... воспитание не то у многих... к огромному сожалению (((
Д Гуру (4197) 16 лет назад
Людей кормить надо, а не животных
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
А ты не смотри на людей. Главное, что животные радуются))) ) Я тоже кормлю
ЛЮБОВЬ Профи (755) 16 лет назад
Скорее, с осуждением. Это мнимая забота и самообман.
Если ты такая добрая, то возьми домой кого-нибудь, а так понты получаються.
А ведь сейчас обострились нападения бездомных животных и насколько ты готова взять на себя за это вину?
p.s. ты ведь написала чтобы тебя похвалили, но увы.
Подумай над этим: то, что ты делаешь проблему не решает, а её надо решать.
Alya Оракул (65166) 16 лет назад
Видно в мире равнодушия уже не надеялись встретить НОРМАЛБНОГО, ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА .
Фёдор Манцуров Мастер (2227) 16 лет назад
Доброта сейчас не в почёте. Молодежь это считает лохизмом. А вы по большому счету их спасаете, это животное которое вы накормили не откусит у них кусок ножной икры.
Аделаида Мыслитель (9252) 16 лет назад
А я птиц подкармливаю (кормушка) и кошку-собаку бездомных могу ...А как люди посмотрят - не все ли равно! Не нравится им - пусть идут мимо :) То, что считается цивилизацией (ха! ) - отнимает у них территорию для ЖИЗНИ (((
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
А может эти люди хотят, чтобы ты их покормила?