Нужно ли что-то менять в жизни,если того требует душа?

Александрит Мыслитель (5378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (4442) 16 лет назад
Конечно, меняй! Чтобы бать в гармонии со своей душой. Измени себя - и изменится мир вокруг.. .
А меняется человек всегда, как и все живое.. . В одну реку не войти дважды :) Постоянно происходит движение, только вот если оно не вперед, к самосовершенствованию - значит, катишься назад.

Удачи в переменах, и Любви, большой-чистой-взаимной! :)
Остальные ответы
Carragher Мыслитель (6436) 16 лет назад
По возможности нужно .конечно. Но не всегда это возможно, к сожалению...
aKsineD Мастер (1001) 16 лет назад
Однозначно - ДА. Если с собой жить не душа в душу, то это не жизнь, а так - существование.
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
OBJAZATELJNO,BEZ DVIZENIJA I PEREMEN-NET ZIZNI !
АлександритМыслитель (5378) 16 лет назад
Согласна..движение-это жизнь!
....Паразит! Мастер (1053) 16 лет назад
ЗАПОМНИ одно, возможно все! перемены всегда к лучшему! если ты чувствуешь в тебе силы!
Радостная грусть Мыслитель (7450) 16 лет назад
конечно... потому что мы душа, переживающая человеческий опыт...
Всегда Мыслитель (9923) 16 лет назад
Себя.. . менять. Тело. Лучше становиться, ближе к ней
Elvis Мастер (1441) 16 лет назад
Душа не будет требовать, она сделает так как ей угодно и не будет спрашивать.. .
ты не заметишь как всё изменилось.. .
если изменится душа то изменится всё...
Magna Гуру (4442) 16 лет назад
Главное, без фанатизма! Моя душа требовала несколько раз суицида, были попытки.. . Надо быть в адеквате.
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
Если требует душа - это говорит подсознание.. . Требует перемен.. . Значит, менять нужно...
АлександритМыслитель (5378) 16 лет назад
Точно..тем более,что сегодня светит солнце..а это отличный знак,когда душа требует перемен))
романтик Мудрец (15848) 16 лет назад
Конечно! Жить нужно по велению души!

С днем всех влюбленных! Желаю любить и быть любимой!
АлександритМыслитель (5378) 16 лет назад
Спасибо!!!И вас дорогой романтик тоже с праздником!!!!Любви и понимания!!!
Wrong Мастер (1144) 16 лет назад
Не обязательно, если душа требует знасит её (т. е. вас) что-то не устраивает, убрав это что-то найдется что-то еще и т. д.
Надо менять свое отношение к происходящему с Вами, к Вашей жизни, Ваше мировоззрение. Надо научиться получать удовольствие от всего что с Вами происходит. Очень помогает в этом мысль о том, что Вы и все вокруг (но главное Вы) не вечно. Вас через пару часов может сбить машина и ...всё - конец всего того что Вас не устраивало и устраивало и вообще.. . (тьфу 3 раза) .
Так что попробуйте научиться жить и получать от этого удовольствие вне зависимости от того где Вы, с кем и как. :)
Memento mori
сергей захаров Просветленный (36469) 16 лет назад
Обязательно нужно менять в жизни все, что требует Душа. В движении - жизнь.