Как вылечить ребенка?

Елена Канюка Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Не ходит нормально в туалет, пачкает белье, линекс не помогает, какой -то страх холить в туалет. Может у кого то тоже такое было с ребенком.
Лучший ответ
OLГА Гуру (3372) 16 лет назад
К психологу надо. У нас в садике был мальчик с такой проблемой
какал в штаны когда уже в себе держать не мог.
А когда хотел терпел по 2 дня боялся сходить в туалет. .
Психолог помог.
Остальные ответы
Татьяна Галяткина Ученик (162) 16 лет назад
Линекс здесь не причём, сколько лет ребёнку?
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
Сколько ребенку? Страх часто возникает если давить на малыша, ругать его. Я знаю человека, котрый в 50 не может решить проблему с туалетом, заложенную в детстве. Попробуйте мягкие методы воздействия, поощрение и т. д. И последите за питанием, качество и регулярность стула от этого сильно зависит.
Батталова Людмила Мастер (2228) 16 лет назад
А сколько лет ребенку? Вы не пробовали обратиться к врачу?
Люка Cat Профи (951) 16 лет назад
Не ходит в туалет какать? У меня дочка маленькая боялась какать - был стафилококк, какала редко и сразу много, видимо было больно. Насильно на горшок не садила, через день купала вечером в теплой ванне - теплая вода видимо раслабляет, дочка при купании всегда просилась на горшок. Так было где-то до 3,5-4 лет, потом стала ходить в туалет сразу, как захочет, бояться престала.
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
для начала не парьтесь и обратитесь к врачу. вы же незнаете причину этого. , тогда как вы лечить то будете. не пытайтесь вылечить своими силами. в наше время это очень опасно. все болезни стали более агрессивными. ВЕДИТЕ КРОХУ К ВРАЧУ, тут других вариантов нет.
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Сейчас моему сыну 5, 6 лет.... только сейчас более ли менее он бежит в туалет.... Всегда имею в наличии микроклизмы МИКРОЛАКС.... ( классная вещь)