мне надоело что моя девушка почти каждый день пьет!

Денис М. Ученик (118), на голосовании 16 лет назад
девушка уехала к родителям на две недели. и каждый день у нее там праздники теперь- пиво друзья подруги! обо мне уже не так часто вспоминает! че делать? это уже больше недели продолжается! причем запрещать че либо ей бесполезно!
Голосование за лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Так она же по чуть-чуть... А если больше, зачем тебе такая девушка (((
спецагент 0001 Мастер (1174) 16 лет назад
Поговори с ней нормально объясни когда приедет, если не поймет то пускай ищет себе собутыльников но уже не с тобой..
SiAmkA Профи (912) 16 лет назад
попробуй с ней встретиться и серьёзно поговорить... объясни что она тебе дорога но тебе категорически не нравиться её принцип жизни... правильный разговор всегда идёт на пользу...
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
Купи её "про-про-тен 100" :)))
Alya Оракул (65166) 16 лет назад
Ответ№2 -- найди другую, Она не готова быть только с тобой
Timkina Anyutka Мастер (1125) 16 лет назад
Молодой человек!!!! Покажите своё мужское Я!!!! Езжай за ней к родителям прижми к стенке и скажи: "Еще раз ты будешь пить, я незнаю что стобой сделаю, но обещаю тебе что мне придёться тебя искать". Или же находясь рядом с тобой она была зажата твоим вниманием, что когда уехала от тебя расслабляеться по полной. Все в твоих руках, возьми и реши все за неё сам.
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
Вы чего, вообще, обалдели что ли? Она же всех давно не видела, конечно у нее праздник. Но это же не значит, что она не любит. Она же не взамен тебя это делает. Вернется и все будет по проеженму.
Денис М.Ученик (118) 16 лет назад
ну это же не значит что надо теперь пить всю неделю и забивать на парня... :(
Вика Мыслитель (7693) Да, поставь себя на ее место. если бы ты встретил друга, которого давно не видел, есть что сказать друг другу. Тоже наверное завис.