Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

психологическая загадка!!!!

Мария Ученик (166), закрыт 16 лет назад
У мужа была жена, у жены был любовник, потому что она узнала, что у мужа была любовница
так вот любовник ей написал, чтобы она пришла к нему домой!
вот она направляется к нему, и на мосту стоит псих если она пойдет он ее убьет!
она спрашивает у лодочника перевести, но он не может из-за детей
и она пошла этот псих ее убил все таки!
Вот самый тот вопрос: кто виноват Во всем этом
Кто виноват в смерти жены т.е. девушки которую убили
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
"Во всем виноват Чубайс! ",-Ельцин Б. Н.
Юлия Хотямова Гуру (2731) 16 лет назад
Виноват случай, как это не прискорбно, но никто не застрахован.
Cорока Наталья Гуру (2835) 16 лет назад
Нечего ходить налево, может и муж бы не пошел.
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
аааааааааахххххххххххххххххххааааааааааххаааааааааа!! ! во всем виноват злодей!!)
мурат омаров Знаток (336) 16 лет назад
в этом случае виноваты почти все! муж потому что ходит на лево, она сама потому чтотакая любопытная и потому что сама пошла налево, любовник потому что позвал ее, лодочник который отказался ее перевезти, но псих невиновен! он же не виноват в том что он псих!