сколько лет живут в среднем дауны?

татьяна якимова Оракул (63693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Алексеевна Мыслитель (5975) 16 лет назад
По-моему лет 30-35 верхний предел,. А вообще всё зависит от условий содержания.
Остальные ответы
Сергей Ученик (115) 16 лет назад
они не живут, они существуют
Polina Tim Знаток (261) 16 лет назад
Ya by skazala okolo 25-30. No inogda byvayut isklyucheniya i klyudi zhivut do 40...
Enit Профи (981) 16 лет назад
около 30-35...у меня у однокласницы сестра старшая болела... им врач сказал что люди с таким заболеванием долго не живут.... да и еще они некоторые погибают так как сами наносят себе вред... очень страшная болезнь.... *(((((((
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Могут жить долго, я знаю, одного ему лет тридцать
Наталия Лашкова Знаток (411) 16 лет назад
У нас в подъезде жил один. Как я его помню лет ему было около 40. Был он добрый дядя. Потом у него не стало матери и сдали его в интернат. О дальнейшей судьбе его не знаю. Жаль таких людей.
Пользователь удален Мастер (2115) 16 лет назад
ужасная судьба! при постоянном уходе и присмотре лет до 30. думаю не больше
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
прикольно а зачем ето знать?
Тринити Мыслитель (6687) 16 лет назад
Все зависит от ухода и сопутствующего лечения и развития, чем лучше-тем дольше, иногда и больше 35 лет, ну и соответственно наоборот!