Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы слышали, что ученые создали Машину времени?

Викуська Я Мастер (1910), закрыт 13 лет назад
Я в ужасе! Если это правда, то если логически подумать, ведь если кто-то что-то хочет исправить и вернуться в прошлое, а нас кто-нить спросил, ым этого хотим! ведь многим придеться пережить что-то ужасное еще раз!
Лучший ответ
Mombet Ученик (168) 13 лет назад
Научно доказано (между прочим русскими учеными) , что путешествовать во времени МОЖНО, но последние опыты позволили переместиться лишь на 12 минут в будущее, естественно все задокументировано!
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (396949) 13 лет назад
Слышал! до отправки людей, ещё далеко!
Викуська ЯМастер (1910) 13 лет назад
единственное что успокаивает, это то что до отправки людей, действительно далеко!
Пользователь удален Знаток (377) 13 лет назад
не верю в басни, такого никто нигде не объявлял, всё это ерунда!:)
вообще-то объявляли! сегодня утром по новостям слышала!
Пользователь удален Мастер (1184) 13 лет назад
Не более чем дилетантская интерпретация информации тупыми журналистами. Следует всегда помнить что микромир и макромир - вещи абсолютно разные. То, что время как физическая величина зависит от скорости установил эйенштейн весьма давно. Время течет по разному только для микрочастиц, т. к. только их реально разогнать до световых скоростей.
Марчелл Знаток (259) 13 лет назад
ну еще не создали, до этого далеко далеко. а если и сделают, то нас уже не будет. историю тоже менять не станут. только если террористы какие. живите
спокойно нам
это не грозит.
я сегодня утром по новостям слышала! говорят создали....
Марчелл Знаток (259) я тож слышал.там же сказали,что это в элементарных частицах.даже если и оседлают время,то потребуется разобрать на частицы то что хотят переместить и собрать обратно в другом времени.тут порежуть на кусочки, а там кто собирать будет?
Пользователь удален Ученик (117) 13 лет назад
mashina vremeni v takom vide kak ty sebe eto predstavlyaesh ne mojet sushscestvovat' po opredeleniyu
Уже существует!
Seiran Umerov Мастер (2206) 13 лет назад
Доброго утра. Интересно было бы, если объяснили по каким естественным законам возможно прохождение во времени да и ещё и создание прибора для этих целей. Я себе это не представляю на данный момент возможным. Да, возможно замедление или ускорения времени вследсвие изменения скорости движения Земли вокруг Солнца, но они очень незначительны или нашей солнечной системы и Галактики вокруг центра Вселенной: всё это не путешествие, а быстрота времени.
я тоже так думала! а тут сегодня услышала! что машина существует!
Андрей Кулев Профи (867) 13 лет назад
ДА, машина времени существует и всегда существовала со времен осуществления дальних полеотв на обычном самолете. Если лететь например из Москвы в Японию с большой скоростью, то можно попасть в ЗАВТРА, а если в Америку - то во вчера... =))) А вообще в США есть человек, который добился определенных успехов в этой области - есть алгоритм перемещения частиц во времени и эксперементальная установка...
i hate mimes Гуру (2795) 13 лет назад
вот весной во Франции Большой Коллайдер раскочегарят по полной, чем не машина времени????
Председатель Искусственный Интеллект (228245) 13 лет назад
Как всё запущено.. . Вы бы хоть не поленились почитать ФАНТИСТИКУ про это самое! . То, про что трубят безумные журналисты относительно готовящегося эксперимента летом во Франции, так же далеко от создания машины времени, как Вы от Марса.
Огорчу ВаС ещё больше: журналюги писали, что СКОРО Солнце взорвётся! Как Вы думаете, когда у них наступит это СКОРО?
Уважаемый Николай! спешу Вас разочаровать, Если Вы читаете фантастику про это самое (которую так же пишут безумные журналисты!!), значит Ваша жизнь не удалась! а я говорила, не про эксперимент который готовиться во Франции! а про работу наших, отечественный ученых! (и это не значит, что я приблизилась к Марсу!) А если Вы читаете все, что пишут журналюги, как Вы выразились, например, про то что солнце взорвется, то Ваше развитие и Ваши интересы мне понятны! Так что Уважаемый Николай не имея достаточно информации не обо мне ни о моих вопросах, не стоит отвечать та резко! Удачи Вам!
Похожие вопросы
Также спрашивают