Кто нибудь знает как разбирать батарейку? По пунктам пожалст

Дмитрий Мастер (2241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
monax Мастер (1549) 16 лет назад
пытливый ум! тамже черным по белому написано не разбирать опасность!
Остальные ответы
Dan Ученик (216) 16 лет назад
Самый забавный способ!! ! берем провод (не менее 3 м) на одном конце должна быць вилка220в на другой конец приматываем изолентой (скочем) батарейку один провод к "+" другой к "-". Далее кладем батарейку по дальше от себя (лучше за угол) и втыкаем вилку в розетку. БАТАРЕЙКА РАЗБИРАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО! :-)
ДмитрийМастер (2241) 16 лет назад
Действительно забавно:), но мне надо по физике
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 16 лет назад
Ты же вроде "Мастер"? А задал вопрос стыдный даже для "Ученика". Смотри, дисквалифицирует тебя...
ДмитрийМастер (2241) 16 лет назад
За что, за то что я и еще 10000000 человек не знают как правильно разбирать батарейку