Товарищи маляры! Помогите определиться

Пользователь удален Гуру (2878), закрыт 16 лет назад
Проедлагают красить потолки краской САДОЛИН. Я ни разу такой не пользовался, мы обычно кроем или Парадом если подешевле, либо ДИО-Технопласт - если требования повыше. А у хозяина есть САДОЛИН, видимо на шару. Вот я и думаю - стоит ли рисковать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Сабиров Мастер (1505) 16 лет назад
бля ((( не маляр я не маляр. А нюхать ее можно?
Тень ДождяУченик (141) 16 лет назад
Нахуй тогда соваться не в своё дело? Нюхай клей, бухай Одеколон, ОТДЫХАЙ!
Руслан СабировМастер (1505) 16 лет назад
И вас с праздником Светого Валентина.
Хорошего дня.
Кот Профи (535) 16 лет назад
кройте тем что даёт заказчик, просто скажите что гарантии нормального вида дать не можете так как материал ранее не использовался вами и конечного результата знать заранее не можете. Потом предложите то что сами рекомендуете.
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
Краска нормальная. Красили и потолок и обои. Не полосит, не пачкается. На два слоя вообще блеск. Так, что смело можете красить.
Даниил королев Мастер (1813) 16 лет назад
да краска нормальная можно красить