Как выставить мой вопрос на голосование или выбрать лучший ответ???

Я не могу понять, как выставить мой вопрос на голосование или выбрать лучший ответ на мой вопрос

Лучший ответ сможешь выбрать через три часа после запуска вопроса. Тебе прийдет сообщение с объяснением. На голосование, если не закроешь вопрос выставится автоматом через 3 дня. Удачи!

После того как пройдут 3 часа после твоего вопроса, к тебе на почту придет письмо уведос=млении о том что можно выбрать лучший ответ. . когда зайдешь в свой вопрос, то напротив каждого ответа будет Это лучший ответ, также кнопка Выставить на голосование. . но! советую тебе все-таки выбирать лучший ответ самой, который тебе больше понравился и наиболее правильный. . все-таки ты задала вопрос, тебе и решать чей ответ будет лучшим.