А вы бы что дали?

Ольга Гуру (3840), закрыт 16 лет назад
Рассказал приятель. Прогуливался он по улице, попивая пиво. Шел неспеша, наслаждался. И тут заметил, что рядом плетется бомж, и грустно-грустно смотрит на его пиво. Ну приятель спрашивает, мол "чего надобно, старче? Пивка захотел?". А бомж отвечает: "Да хрен с ним с пивком - мне писать хочется..." Еще грустнее смотрит на пиво: "...Ох, мужик! Просто охрененно писать хочется..." Сглатывает слюну: "... хочется, а нечем! Мужик, дай глотнуть, а?"
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1655) 16 лет назад
о прекрасная розалина... отвечая на твой вопрос я много думал... дать пива этому бездомному бродяге усугубить страдания его мочеполовой системы.... но не дав ему глотка благочестивого эля мы становимся безсердечными червями.... поэтому мы обливаемся слезами не всилах решить эту делему....
ОльгаГуру (3840) 16 лет назад
ну ты загнул...я аж обалдела:)))
Остальные ответы
Вик Мастер (2369) 16 лет назад
Я бы отдала пиво (или денег на него) , уж больно бомж юморной
Ксюша Кулагина Профи (610) 16 лет назад
Кулак, а кулаком в морду.
GdeТотам Мастер (1486) 16 лет назад
В похожей ситуации я его спросил - что случилось?
-Жажда, говорит, мучает
-так попей вон воды!
- Вода, она жажду не утоляет. Вот пиво - ото дааа!
....Убедил)))
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
Отдала бы пиво. Мне всё равно, а ему приятно.
Yulisa Мыслитель (5857) 16 лет назад
прикол, пивко отдала б
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Может быть и дала, только вот пиво не употребляю....))))))))