Почему крабик из аквариума очень хочет из него выбраться?

Eнот Жжот Ученик (18), закрыт 16 лет назад
Живет в пресной воде, с рыбками, кормим его. Но он постоянно находит лазейки и выбирается из аквариума.
Лучший ответ
Светлана Ревякина Мудрец (13557) 16 лет назад
Крабик с рыбками?! !И давно живёт? А какой у вас краб? Смею предположить, что у вас радужный краб или мангровый (в продаже, это самые распостранённые виды) . А суша у вас для него имеется? Крабы не живут в воде, им нужен акватеррариум, а не аквариум. Большую часть своей жизни эти крабы проводят не в воде, а на суше. Кроме того, в природе они вырастают довольно крупными: диаметр тела краба может достигать 16 см и более, поэтому для их содержания необходим просторный акватеррариум. Одному крабу требуется жилплощадь не менее 50×40 см (а лучше еще более просторная) . И все крабы хищники, рыбу едят (хоть живую, хоть мёртвую) . Почитайте о них, всё станет понятно: http://www.vitawater.ru/aqua/other/krab1.shtml
Остальные ответы
Евгеения Гусева Мастер (2130) 16 лет назад
Хочет кислородика глотнуть, чтоб поперло немножко, а потом назад...
Andrey Гуру (3458) 16 лет назад
маленький аквариум однака) ) вот тя в пару куб метров запихать
Beauty Free Мастер (1958) 16 лет назад
Может вода не нра?
Нитраты, нитриты в норме? Жёсткость? Кислотность?
Модет он у вас не пресноводный?
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
VSPOMNIL RODINU-HO4ET POGRETSJA NA PLJAZE LAZURNOGO POBEREZJA !