В офисе должно пахнуть духами или нет?

Kiska Мыслитель (6567), закрыт 16 лет назад
Правы ли работодатели которые в труд. договоре прописывают пунк о том чтобы на работу не пользовались парфюмерией?
Или допустимы деловые ароматы? Ваше мнение.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2370) 16 лет назад
Для тех у кого аллергия на запахи, похоже они и придумали эти правила.
Во всяком случае лучше запах дорогого парфюма чем сигарет или перегара.

Ну и душиться нужно с умом, аромат должен угадываться а не перебивать запах всего вокруг.
KiskaМыслитель (6567) 16 лет назад
О, да! Угадываться - красиво сказано!
Перегар на работе наверное невозможен, а вот курильщики это беда.
Спасибо за Ваш ответ.
Остальные ответы
Вита Пинчук Мастер (2229) 16 лет назад
лучше духами чем потом)
Алексей Кузьмин Мастер (1633) 16 лет назад
Абсолютно. Потому что все душатся разними духами и в результате получается такая вонь, что дышать невозможно.
Анна Мыслитель (8993) 16 лет назад
нет недопустимы, может у кого-то аллергия, и сколько народу работает каждый прийдет со своим ароматом, что получится.
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
отвлекают от работы разные запахи к тому же они могут кому то не нравится
Ведьма Профи (822) 16 лет назад
на работе не принято пахнуть духами, достаточно туалетной воды, чтобы запах не был слишком сильным и не мешал окружающим. или можно использовать кельнскую воду.
VaMpirE Мастер (1885) 16 лет назад
Желательно чтоб на рабочем месте пахло так как полагает тематика ...если офис, то пахнуть должно бумагами, если продовольственный магазин то пахнуть должно продуктами.. . иногда по запаху моно понять то ли это предприятие или скорей это завод по производству косметики
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 16 лет назад
Конечно правы! Некоторые ведь действительно меры не знают. Только бы дезодоранты не запретили.
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Духами должно пахнуть в парфюмерном магазине, а на работе и в кабинете -это не допустимые вещи, особенно как некоторые персоны надушатся!