мальчишки и деченки помогите вопрос жизни и смерти!!!

Awesome Ученик (155), на голосовании 16 лет назад
я учусь в кадетском корпусе и приезжаю домой только на выходные и то не всегда,я люблю девченки и она меня тоже крепки ли на3и отношения если мы видемся раз в две недели?
Голосование за лучший ответ
N X Мастер (1821) 16 лет назад
крепки или нет. . это вам должно быть виднее. Все же зависит не от количества встреч, а от их так сказать качества. . как вы скучаете, как вы время проводите когда вместе и .т. п. Желаю удачи в развитии ваших отношений!
SiAmkA Профи (912) 16 лет назад
на данный момент не думаю что они крепки, но когда ты отучишься вполне возможны что отношения окрепнут...
Анастасия Владимировна Фурсова Мастер (2383) 16 лет назад
Крепость отношений ты должен определить сам. Мы видимся раз в полгода, но и я, и мой парень стойко выдерживаем все трудности. Наши отношения прочны. А вы постарайтесь не потерять друг друга, и тогда вам скажут ваши друзья, что между вами настоящая ЛЮБОВЬ:)