Установил беспроводную сеть. Есть комп. Выделенка. на модеме D-Link, Есть ноутбук. Создал беспроводную сеть с помощью

Евгений Prepod Гуру (2547), закрыт 16 лет назад
флэш памяти. Беспроводную сеть ноутбук видит, но пишет, что она не подключена. На компе значка беспроводной сети нет, но она существует (т.к. ноут види.) Что делать дальше? Как настроить модем и где? Очень нужна ВАША помощь!
Лучший ответ
Andrey Гуру (3458) 16 лет назад
из всего етого неясна есть ли точка доступа если есть проблемы в ручках если нет создать нада на каком либо компе ее просто програмно а потом как обычно. . все просто
Остальные ответы
иван петроа Гуру (4023) 16 лет назад
ты хочешь чтобы на обеих компах инет был? пиши на мыло или в агент я объясню