Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приучить дочьку пить воду?

Елена Мастер (1973), закрыт 16 лет назад
Пьет только разбавленный сок, а от воды морщится! Нам годик!
Дополнен 16 лет назад
За мягкий знак сори! Доча писать помогает!
Лучший ответ
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 16 лет назад
За 20 мин. до еды давайте по пол. чайной ложки водички. Постепенно увеличивая до столовой ложки. Недели 2 на это уйдет, и будет пить водичку нормально.
Остальные ответы
Yulisa Мыслитель (5857) 16 лет назад
у нас вообще на дух воду не переносит, но как -то моя мама за это взялась и стала давать только воду и малой стал пить. Если пить захочет, и воду попьёт
Евгеша Мыслитель (6202) 16 лет назад
Постепенно убавлять долю сока! А вот "ЧК", "ЧН" пишется без мягкого знака))))))))
Mary Гуру (3604) 16 лет назад
нам 3,5, сок пьет уже неразбавленный, а от воды по-прежнему морщится, максимум - чай
Наталья Мыслитель (5390) 16 лет назад
Постепенно, очень медленно добавлять в воду всё меньше и меньше сока. И ещё очень хорошо чтобы другие дети в окружении пили воду. Малыши в первую очередь копируют поведение других малышей.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Дети ещё не знают предрассудков и навязанных мнений врачей.. они выбирают только то, что им нужно... как животные... не навязывайте.. Хочет сок-пусть пьет сок.. Не очень хороший пример, но мой кот не пьёт воду.. из миски.. Он сам находит воду где-то.. И прекрасно себя чувствует..) 0доверяйте детям! они себе во вред не могут ничего сделать..
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
заваривайте ей чайки. мы воду простую тоже не пьем. это не так страшно. ромашка, мята, шиповник, мать-и-мачиха.... это и полезно и вкусно!!