Хочется спать.

Соловушка Мудрец (13667), закрыт 16 лет назад
Что вы делаете когда , будучи на работе, вам очень хочется спать и кофе не помогает?
Лучший ответ
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 16 лет назад
На улицу сходи - бегом до магазина за вкусненьким - и обратно!
СоловушкаМудрец (13667) 16 лет назад
Ну так потом наешься, живот натянется глаза съузятся, тогда уж точно усну....
Алиса Карасевич Просветленный (39905) Кнопку на стул положи:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4705) 16 лет назад
Если интересная работа, то спать никогда не хочеться, попробуй за рулём уснуть!
Ирина СергееваМыслитель (6553) 16 лет назад
Солнце а сколько случаев когда люди за рулем вырубались,отдыхать нужно вовремя и беречь свое здоровье.
Ирина Сергеева Мыслитель (6553) 16 лет назад
Можно водой холодной умыться. А вообще найти минут 15 времени и уснуть на 10 минут, потом пусть кто нибудь разбудит и сразу выпить стакан кофе, две столовых ложки на стакан воды. Я так по несколько суток выдерживала, но часто прибегать к таким процедурам не советую, очень вредно. Лучше вовремя высыпаться!!!
Источник: Смешинка!!!
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 16 лет назад
умываться как то не получается, макияж всё-таки....а насчёт поспать, боюсь никто не разбудит))))
Алиса Карасевич Просветленный (39905) Ну и спи себе раз никто не мешает:)
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
у меня так каждый день (((( ничего не делаю, сижу и засыпаю.... (кофе по 5 чашек в день, не помагает) серьёзно думаю об том, чтобы стать домохозяйкой.... так не хочеться!!!!
Екатерина Знаток (466) 16 лет назад
Попробуй занять себя чем-нибудь интересным!
СоловушкаМудрец (13667) 16 лет назад
Когда каждый день недосып- интересненькое не помогает :(
leonora Мыслитель (8270) 16 лет назад
прыгаю, пью кофе, лучше кофеин-придает организму сил и выносливости.