Это психическое расстройство?

Звезда Звезда Профи (792), закрыт 16 лет назад
когда мужчина хочет иметь любовницу, котоая бы удовлетворяла его прихоти, была хорошим слушателем и собеседником, появлялась по первому его звонку,любила его детей и что бы не тратить на эту женщину ни копейки денег и не капли душевного тепла?
Лучший ответ
тамара колыханова Оракул (66677) 16 лет назад
Ну и СВООООЛОООЧЬ!!!! При чем тут психическое расстройство? Сволочь - и все! Похоже, он не только этого хочет, но так и поступает.
Остальные ответы
Анастасия Владимировна Фурсова Мастер (2383) 16 лет назад
Идиотизм из ряда несбыточных мечт...:)))
Si@mk@ Мастер (1049) 16 лет назад
Нет, это просто, обычные желания, фантазии..
Мария Мастер (1954) 16 лет назад
Нет! Это называется - самая заветная мечта любого мужчины!! ! Чисто потребительский набор. К счастью, многие из них понимают, что так счастья не построить и все становиться на свои места - сколько он отдает столько от нее и получает! Это закон семейной жизни.
МАРТА ВАРОСЯН Гуру (4114) 16 лет назад
нет это просто потребительский подход, какого в шею гнать надо!
Людмилка Мастер (2019) 16 лет назад
Если уж мужчина хочет найти себе такую женщину, то он должен хоть что-то на нее потратить!
Хочет иметь все, а взамен не отдать ничего?! ! Где же он найдет себе такую женщину?
Если он не в состоянии потратить на нее копейки, то хотя бы должен теплом душевным-то поделиться!
Хотя, возможно, найдет.. . при условии: У НЕГО, либо У НЕЕ (или У ОБОИХ) - ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО (ОДНОЗНАЧНО)!
Алексей Гуру (3563) 16 лет назад
ну вот с каплей душевного тепла могу не согласится