Расскажите пожалуйста обо мне по дате моего рождения

Nataly Профи (655), закрыт 16 лет назад
я родилась 07.01.92г.
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Рожденные 7 января часто проявляют вполне сознательный интерес к необычным событиям. Очевидно, это обусловлено тем, что и сами они, как правило, являются весьма неординарными личностями. Гораздо более, чем другим, этим людям характерен идиосинкразический подход к повседневной жизни. То ли из-за присущей им иронии, то ли благодаря глубокому проникновению в суть предметов и человеческих характеров, то ли просто с помощью своей способности непредвзято наблюдать за миром вокруг себя рожденные 7 января могут видеть многие вещи, недоступные взглядам других. Рожденных 7 января, как правило, совершенно не удивляют ни выдающиеся способности людей, с которыми им приходится общаться, ни чей-либо уникальный опыт, ни таинственные природные явления, до сих пор не нашедшие объяснения. Иногда создается впечатление, что они встречаются с этим каждый день и поэтому уже пресытились такими впечатлениями. На самом деле рожденные 7 января никогда не прекращают учиться у жизни и высоко ценят все возможности, предоставляемые ею. Что же касается их отношений с окружающими, то они обычно осознают, что даже самые обыкновенные, ничем не выделяющиеся люди, по сути дела, являются неотъемлемой частью огромного разнообразия природы и имеют такой же «доступ» к богатствам чуда жизни, как и другие (например, через свои фантазии или неосознанные мечты и устремления) . Рожденные 7 января часто хорошо понимают, насколько мощным может быть влияние подсознания на жизнь, поведение и привычки человека. Что же касается необъяснимых явлений природы, то рожденные в этот день, как правило, способны видеть и понимать связь между самыми, казалось бы, «несостыкуемыми» событиями, происходящими в мире, и поэтому им гораздо проще принимать всевозможные происшествия и катаклизмы, с которыми они сталкиваются без удивления, воспринимая их как данность. Рожденные в этот день часто бывают нервными и очень чувствительными к внешней среде. Они быстро воспринимают окружающие их энергетические влияния, особенно негативные. Иногда их даже можно назвать слишком восприимчивыми. Именно поэтому для них очень важно надежно оградить себя от раздражающих элементов окружения. Наиболее приемлемыми для них условиями в этом отношении являются стабильность, умеренность и гармония как в общественной, так и в личной жизни. Рожденные 7 января часто склонны видеть нечто необычное в самых заурядных, на взгляд других, вещах, и поэтому им несвойственно воспринимать ненормальные или порочные явления как нечто изолированное или требующее осуждения. Они считают их неотъемлемой частью жизни, человеческой природы, своеобразной обратной стороной «нормального» мира. Однако им стоит, хотя бы из соображений практичности, придерживаться принятых в обществе образцов поведения и воздержаться от излишне резкого высказывания идей, способных вызвать негативный резонанс. Более того, они не должны забывать о том, что, хотя каждый человек и является частью великого чуда жизни, далеко не все способны ценить это, и тем более не каждый имеет желание жить такой же насыщенной жизнью, как они. По этой причине рожденным 7 января лучше оставить проявления своей необычности для по-настоящему близких людей, а в качестве друзей или коллег лучше, по возможности, выбирать тех, кто разделяет их интересы и также, как они сами, обладает повышенным любопытством к жизни.
Источник: тайна дня рождения
Остальные ответы
ЛигРа Гуру (3898) 16 лет назад
Характер человека, его волевые качества: 11111
Максимально выраженный характер власти. Человек продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей (при условии, что психоматрица данного человека не имеет 8, а человек стремится к власти) . Таких людей справедливо называют деспотами. Неограниченная власть - или никакой власти. Редко кто из них может остановиться, нет предела их властным устремлениям. Именно такая погоня за властью и создает вокруг них враждебное окружение. Можно точно сказать, что итог любого деспота известен, он сам порождает своего преемника который также "наступит" на него самого. Единственный способ сохранить себя - это уход от власти, так как у нее нет границ, а следовательно, будет тот, кто станет рубежом власти (примеры найдите в нашей истории, когда один политический деятель "подминал" другого) . Терпимость и поиск своего таланта. Можно быть непревзойденным художником, поэтом, танцором, актером и т. д. Все это пути реализации характера "11111". Когда есть лидерство, но нет жертв деспотизма. Как это ни странно, но при характере "11111" человек должен уходить от власти. Он становится одновременно неактивным, что напоминает безвольного человека (переход характера "11111" в "I и 88") и при этом - взрывной, когда малейшее давление на него вызывает такую ответную реакцию, которую не ожидает никто. Только знание особенностей характера деспота спасет от конфликта. Не стоит испытывать терпение деспота.
Энергия человека: 22
Если в вашей психоматрице две двойки, можно сказать, что вам повезло. Эта норма, которая необходима каждому человеку. Говорят, что у человека хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми. Люди, имеющие такую энергию, хорошие рассказчики, лекторы и ораторы; это врачи по своей энергии. Можно ставить перед собой достаточно значительные цели, так как их можно достичь, ведь ваша энергия позволяет сделать это. Люди с хорошей энергией не склонны к лени, если вы замечаете, что подобный человек ленится, то ищите причины не в энергетике (низкая самооценка, слабая целеустремленность или другие причины) . При наличии в психоматрице цифр 4 можно пробовать себя в каком-либо мастерстве, связанном с работой руками. Такие люди могут выдержать монотонный и однообразный труд, если они не нашли свое призвание или по воле судьбы вынуждены заниматься монотонной работой. Если у вас при этом имеется много (две и более) троек и столько же пятерок, то вы прирожденный технарь и любая техника вам подвластна.
Интерес к точным наукам или технике: нет
Отсутствие цифры 3 в психоматрице означает склонность человека к гуманитарным наукам и искусству.
Здоровье человека, его тело: нет
В вашей психоматрице отсутствуют цифры 4 - это означает, что вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем.
Логика и интуиция: 5
В психоматрице присутствует одна пятерка, а это означает, что есть логика, но она очень слабая и мало чем отличается от качества "5-нет". Человек такой же мечтатель. Единственное отличие касается тех людей, кто имеет много троек и девяток одновременно (до двух и более) . Стойкий интерес к технике и точным наукам толкает людей на изучение этих наук, а сильная память набирает примеры логики, что дает хороший результат по ее усилению. Со временем человек может взрастить дополнительную цифру 5 (переход: 99 дают дополнительную 5).

Физический труд, мастерство, деньги: 6
Наличие в психоматрице одной цифры 6 означает, что человек занимается физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием.

Везение, удача: 7
В психоматрице имеется одна цифра 7. Это означает, что человек имеет незначительное везение или, как говорилось ранее, он частично защищен от неудач и случайностей. Нельзя надеяться на сильное везение, так как знак слишком слаб.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
Рожденные с 3 по 13 января - под влиянием Марса - люди, от которых веет домашней скукой, известные плохим .влиянием на окружающих.

Важные годы: 16, 24, 30, 33, 57.
Козерог - знак Земли. Под покровительством Сатурна. Характер упрямый. Ум развитый. КОЗЕРОГ - самый выносливый и стойкий из всех знаков Зодиака - как физически, так и морально. Скрытный, втайне честолюбивый, он живет реальной действительностью, умеет и любит работать. Успех манит его с необычайной силой. Шаг за шагом, ступенька за ступенькой он идет к намеченной цели, преодолевая все препятствия с огромным терпением и невероятным упорством.

Ничто не может обескуражить КОЗЕРОГА и заставить его свернуть с пути.

КОЗЕРОГ еще в юности ставит перед собой цель и готов всю жизнь следовать ей. То же самое и в работе - КОЗЕРОГ автоматизирует ее заранее, намечая схему, разрабатывает детали, наводит порядок, чтобы потом не тратить время на мелочи. Это великолепный работник во всех областях промышленности, талантливый государственный деятель.
Женщина-КОЗЕРОГ, рожденная под этим знаком, обладает характерной чертой: ее красота и обаяние с годами не уменьшаются, а возрастают, и в возрасте 35 лет она нравится больше, чем в 18. Но ухаживать за ней нелегко, она всегда воздвигает барьер между собой и поклонниками. Этот тип женщины, очень любящей свою независимость. Они - хорошие секретари, директора, учителя, врачи. Подобно мужчине-КОЗЕРОГУ, женщины этого знака серьезны и не прощают обиду и измену.

LudaArora Гуру (3892) 16 лет назад
Вы доброжелательны, но не всегда это должным образом оценивается.
Благодоря интуиции вы хорошо чувствуете и понимаете окружающих. Вы весьма притягательная личность, людей влекут ваша индивидуальность и чувство юмора.
Вам везет в личной жизни. Вы умете сострадать и сочувствовать людям, но иногда в отношениях с близкими возможны проблемы. Позаботьтесь, чтобы родные видели вашу доброту так же часто, как и посторонние люди.
Любовь должна завладеть вами целиком по крайней мере однажды в жизни. Партнерские отношения сложаться довольно успешно, даже если не будут продолжительными.
Вы безотказный работник - до тех пор, пока окружающая обстановка остается комфортной. Врач, юрист. предприниматель - любая профессия вам по плечу. Вы можете стать путешественником или выбрать род деятельности, связанный с постоянными поездками. Определитесь в собственных желаниях, чтобы успешнее реализовать себя и добиться успеха.