Предал любимый человек, изменил? Как унять эту боль, заглушить, Очень больно ...

Лариса Владимировна Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
олечка Гуру (2546) 16 лет назад
каждый ищет способ для себя. Когда со мной это произошло я очень переживала, 6 месяцев я не жила с ума сходила, потом поняла так нельзя, зачем страдать из-за человека который недостоин этого. взяла себя в руки, поменяла работу, соответственно поменялся круг общения, купила новую одежду, стали с ребёнком везде ходить (цирк. театр и т. д) Постепено осознала что не думаю о нём, говна он мне сделал ещё ой как много.
Остальные ответы
Мария Матушка Гуру (2533) 16 лет назад
время, время и еще раз время! по моему опыту ничего кроме времени не помагает, разве что в бассейн сходи!
Наталья МочаловаГуру (3703) 16 лет назад
отличный совет
вода поможет смыть все

Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
к сожалению от этого нет лекарств, излечит только время. дай бог вам сил и мудрости это пережить!
Наталочка Мастер (2122) 16 лет назад
Эту боль не унять. Говорю тебе на личном опыте. Лечит только время, да и после остается осадок. Ты сама должна решить как жить дальше. Я ушла, но не простила. Такое простить нельзя. Терпи. День за днем будет легче.
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
если любишь-прощай!
Лара КрофтЗнаток (434) 16 лет назад
как можно простить любимово человека когда он тебе изменил? Измену прощать нельзя а иначе так дальше и будет
Anna Andriyanenko Гуру (3707) я готова своему простить все, но к сожалению он не хочет возвращаться... мужчины полигамны, они все изменяют... природа ..
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Лора, вы не одна! Мы все - с вами! http://musicplanet.ru/rose1.htm
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
Воспользуйся правилом "что в жизни не делается-все к лучшему! "
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Казнить его обрезанием по самые.. .
Влюбились в другого более достойного тебя.
Ирина Гуру (3640) 16 лет назад
Да время лечит наберись терпеничя и все еще будет лучше чем было.... удачи
Yasiggg...(а)нама Профи (936) 16 лет назад
Сейчас тебе никто не нужен! Просто сыграй в стервочку, я лично в таких случаях бросаю этого урода и начинаю мстить, а особенно ставить палки в колеса ему, когда у него начинаются другие отношения! От его нервов мои нервы успакаиваются! А потом после всего этого просто иди бери подруг подруки и сходи на дискотеку или в кафешку !!!Вообщем просто веселись и не о чем не думай !
leoМудрец (18983) 16 лет назад
И мног же уВас было ТАКИХ случаев ???А может это уже не случайность,а закономерность???
Да ,Вы забыли еще посоветовать ЗАКУРИТЬ !! И смолить,смолить...пока не посинеешь ! Очень помогает!!!
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
подумайте о том чтое сть места на планете где вовсе нет измен, где люди всю жизнь живут вместе и не знают никого кроме своей жены и мужа, это сильные люди, вы тоже должны быть сильной
Кошечка Профи (786) 16 лет назад
Значит это не твой человек. Он твоего мизинца не стоит. Забудь его - заполни свободное время чем угодно, полезным для себя - занятиями танцами, спортом, хобби, работой, шопингом, общению с друзьями. Через месяц все пройдет
Анна Мыслитель (8993) 16 лет назад
Уехать на неделю куда -нибудь, к маме, сестре, лучше в загран путешествие.
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Самое лучшее лекарство от мужчины - это другой мужчина!
напейся и сходи на лево.
Поможет!
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
а вы не глушите.... Хочется реветь трое суток - плачьте, или разбейте что нибудь, выпустите из себя обиду. А потом задумайтесь, что по сути главное для человека - здоровье его родных. Это я вам из собственного опыта говорю. Если любите его - отпустите, вы же не хотите, чтоб он был с вами из жалости и без любви? Можно пережить все, тем более вы женщина:)))) Вот вам :
Irbis Мастер (2495) 16 лет назад
Только время поможет :((
Di-Anna Мастер (1845) 16 лет назад
будет легче, если простишь, снимешь камень с души, если любишь-прости, ради себя, а не его!
Ю К Мастер (1172) 16 лет назад
Больно-это очень больно... Я так уже год болею, и никак не поправлюсь, но говорят время лечит... так будем ждать!!! Главное никогда не унижайся перед ним и не ищи вину в себе... Удачи тебе и всего хорошего=)
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
Ларочка, не переживай - у меня тоже почти та же ситуация была. И в один прекрасный день я вдруг подумала: да ты умная, сильная личность и такая интересная. И ВСЁ - болеть перестало, конечно осадок был и даже сейчас нет-нет червяк точит, но всё же полегчало. Кроме того, советую успокоиться и подумать: а может измены-то и не было. Мы женщины способны себе многое накрутить, раздуть. Мне в такие минуты очень помогает песня в исполнении В. Дайнеко: "Я буду жить! "