люди с каждым годом становятся алчнее ?

Artem Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111090) 16 лет назад
нет. . просто людей с каждым годом становится все больше. а места под солнцем столько же, сколько и было
Источник: грубое упрощение глобалиста :)).. но.. . где-то примерно так и есть..
Остальные ответы
Лилит Мыслитель (9715) 16 лет назад
Просто с каждым годом увеличиваются потребности. Одна небольшая глобальная катастрофа и все опять станут братьями и сестрами.