Если у всего есть свои пределы, какие границы у любви?

Noughty girl Мудрец (18968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Димон Мастер (1706) 16 лет назад
границы в отношениях с окружающими. кроме любимой или любимого ни кто не нужен.
Остальные ответы
Зайка Гуру (2755) 16 лет назад
доверие и уважение - вот это границы.... а переход за границы приводит к глупой беспочвенной ревности, которая все рушит
nastenA Профи (575) 16 лет назад
От любви до ненависти один шаг, следовательно границ -то и нет!
Жанна Мapkинa Гуру (3658) 16 лет назад
Правильно сказал Антоний Клеопатре (Шекспир "Антоний и Клеопатра"): "Любовь ничтожна, если есть ей мера. " Так оно и есть!
Марина St Мудрец (10209) 16 лет назад
Я думаю, что любовь между двумя безгранична. А вот если появляется третий - границу на замок.
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Бред - про пределы === такой же как, бред - про меру*** Какая мера может быть у Совершенства или у Гармонии***
Не верь им Детка *** У Любви нет границ\\\\\///////