Почему многие мужчины скептически относятся к Дню святого Валентина? Это же такой милый праздник!:)))

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Пахомис Ученик (216) 16 лет назад
Почему не сделать приятное ЖЕНЩИНАМ
ВЫ так любите праздники.
ВАС я тоже поздравляю!
Остальные ответы
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
да нормально относимся, кстати с праздником тебя! ;)
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Этот праздник должен быть каждый день, а это уже будни! )))))))))))))))))))))))
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
почему только мужчины многие женщины в том чиле я и мои подруги тоже относятся скептически к этому празднику потому что если любишь не нужен специальный день чтобы говорить о любви и дарить подарки а если не любишь то придется это делать насилие какое-то
Псевдо-дух Гуру (2776) 16 лет назад
праздник буржуйский, не православный.
Наталья Гладилова Гуру (4106) 16 лет назад
потому что не все мужчины любят "милое"...большинство как то далеки от сердечек, ангелочков и т. п... меня тоже раздражает вся эта суета в розовом цвете.. кого люблю-люблю каждый день и говорю об этом независимо оттого какой в календаре отмечен день..
Пользователь удален Мыслитель (6562) 16 лет назад
может думают: "ну вот, эти бабы опять придумали повод поорать на меня, за то что я сегодня без подарка! ")))))))))))))))))))))))))))
mercrock Гуру (4117) 16 лет назад
Плохо относятся те люди, у которых нет в данный момент влюбленности. Я считаю, что все остальные должны хорошо к этому празднику относиться :)