Почему раньше в ответах было по 30 ответов на вопрос,а сейчас от силы 10?

Степан Апраксин Мудрец (10518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Воробей Гуру (2715) 16 лет назад
А потомучто людей здесь нет ...Вот ...Все на праздник ушли ...Интимом заниматься
Мария Мастер (1954) 16 лет назад
Вариант 1: Появилось больше народу, а значит и больше вопросов.
Вариант 2: Вопросы должны быть поинтереснее ;)
Светлана Полещук Мастер (1559) 16 лет назад
лень что-то писать и в чем-то разбираться...
Тучка Мыслитель (5840) 16 лет назад
стало больше вопросов и они быстро сменяются не успевают посмотреть
Багира Мыслитель (5821) 16 лет назад
Потому что ответы стали не интересные, вот поэтому их ограничили
Katya Telenko Профи (879) 16 лет назад
Потому, что людям надоедает здесь сидеть и глядя на американский аналог ответов можно сказать, что скоро ответы закроются. А маил еще стянет у них какой-нибудь проект.