Всеми ли признаётся День Валентина,как праздник?

Кто Я Мыслитель (5144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valeriy Gorokhov Мастер (1150) 16 лет назад
Это праздник влюбленных, т. е. не всех.
Сам посебе это прекрасный праздник, т. к. даёт лишней повод выразить свои чувства.
Остальные ответы
Оксана Гуру (2833) 16 лет назад
я его не считаю праздником. . свои надо праздники отмечать и чтить, а не подражать западу
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 16 лет назад
Далеко не всеми и это вселяет надежду, что не все поддаются оболваниванию!!!
Пользователь удален Мастер (1725) 16 лет назад
Католиками - да, остальными - не всеми
sUnset man Искусственный Интеллект (984907) 16 лет назад
Нет. Только теми у кого деньги есть.
Alena4ka Мыслитель (5860) 16 лет назад
лет в 15 мне этот праздник очень даже нравился. а сейчас, я кнему отношусь спокойно, без ажиотажа. хотя и замужем 9 лет.
Дарья Ильина Профи (833) 16 лет назад
Нет, не всеми, многие мужчины не понимают этого, а жаль.
Дарья Трофименко Знаток (476) 16 лет назад
Терпеть этот день не могу! лишняя суета! взяли моду с запада, будто своих праздников не хватает! дурацкий день и не оправдывает своих ожиданий!:)
Наталья Викторовна Оракул (99098) 16 лет назад
нет выходного - нет праздника :))
Sqwo Мастер (2100) 16 лет назад
Для меня это не праздник, т. к. я не принадлежу к католикам. Скорее, день св. Валентина для меня лишний повод сказать близким людям что-нибудь приятное! :)