а вы бы хотели стать сверх человеком!!!?

Ruslan Nikamagomedov Мастер (1457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gabriell Van Helsing Мастер (1211) 16 лет назад
НЕТ, а зачем? в любом слуае мы такие, какие мы есть.
Остальные ответы
MarS Оракул (89425) 16 лет назад
Как говорится, плох тот солдат, который не мечтает о генеральских погонах. Сверхчеловек - идеал, это как уравнение с несколькими неизвестными. Достичь его невозможно, но стремиться надо
Дядька бородатый Мастер (2396) 16 лет назад
Нет.
А сверх чего я должен стать?
Я и так знаю, что я гений. Я нкогда не буду играть на трубе как Армстронг, писать стихи как Есенин. Как бы мне этого не хотелось. Но это не значит, что я меньше их. Я просто другой. И в чем-то я уже сверх. А то, что я не сверх во всем меняч не унижает и не обижает.
Жанна Мapkинa Гуру (3658) 16 лет назад
я бы не хотела стать сверхчеловеком.. . забот и проблем и так по самое не хочу, а у сверхчеловека - их сверх всякого не хочу)))))
Н а д е ж д а Профи (879) 16 лет назад
Было б не плохо, если не считать дополнительных проблем сверх тех, что уже есть