Ну так что простим Спартак?

Алексей Чернышов Мыслитель (5165), закрыт 16 лет назад
Что не говорите, а ЦСКА в Лиге чемпионов славу стране тоже не принес, да и Мясные в общекомандную копилку страны принесли очков больше чем Локомотив и ЦСКА вместе взятые. У всех бывают сбои, и проигрыш я всетаки списываю на неудачу, а не как позор, да и вообще надо признать, что наш футбол еще недорос до европы.
Лучший ответ
YurieL Профи (817) 16 лет назад
Простим за 4:1 в Мокве.
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 16 лет назад
Нет -нечего расслабляться за такие бабки.
BARCELONA Просветленный (41360) 16 лет назад
неудача говоришь? только почему то спартак уже какой раз неудачно проводит зимние матчи кубка уефа, вспони сельту, вспомни мальорку, теперь вот марсель, везде неудача которая выразилась в полном отсутствии играть, абсолютное безволие, неумение как следует подержать мяч, и все это мы наблюдаем на протяжении последних лет, так стоит ли говорить о неудачах, это система и неумение правильно подготовиться к играм, или гне хотение, именно поэтому я воспринимаю вчерашние 0-3 как ПОЗОР
Денис Журин Гуру (4260) 16 лет назад
Руководители Спартака не доросли....
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Это не неудача!!! Это проблемы в обороне и невезение.
А вообще вчерашнее поражение... -ПОЗОР на всю Россию!
angel Знаток (475) 16 лет назад
да игра была не о чем, вообще стыдобище.. . я считаю что мясо играет на повезет не повезет...