Ремонт и обслуживание авто
+1Что означает выражение "Протянул кулак дружбы"?При каких условиях может это произойти??? Не связано с драками и кино! (см.
Не связано с драками и кино! Чисто шоферское выражение! На каких отечественных авто это часто происходило?? ?
http://otvet.mail.ru/question/12981455/
шатун пробивает блок может произойти когда бенз левый, пальцы стучат, от теплового удара, неправильное зажигание....
В основном в следствии гидроудара. Кароче говоря двигло в помойку, покупать новый блок...
Так как вопрос в теме авто-мото. То это значит шатун наружу. Вкладывай бабло. А бывает это чаще всего когда поршень разлетаетца и ли шатун ломаетца.
когда поршень выбивает стенку цилиндра, чаще всего при гидроударе.... на машинах с забором воздуха под бампером бывает!... у нас на ВАЗ-21115 чуть не случилась такая хня, спасло что двигло заглохло...
Ну можно сказать протянул руку Всмысле помог