Что означает выражение "Протянул кулак дружбы"?При каких условиях может это произойти??? Не связано с драками и кино! (см.

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
Не связано с драками и кино! Чисто шоферское выражение! На каких отечественных авто это часто происходило?? ?
http://otvet.mail.ru/question/12981455/
Лучший ответ
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387) 16 лет назад
шатун пробивает блок может произойти когда бенз левый, пальцы стучат, от теплового удара, неправильное зажигание....
Остальные ответы
Евгений Кравчинский Ученик (164) 16 лет назад
Ну можно сказать протянул руку Всмысле помог
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 16 лет назад
когда поршень выбивает стенку цилиндра, чаще всего при гидроударе.... на машинах с забором воздуха под бампером бывает!... у нас на ВАЗ-21115 чуть не случилась такая хня, спасло что двигло заглохло...
Ulianovskiy Профи (599) 16 лет назад
Так как вопрос в теме авто-мото. То это значит шатун наружу. Вкладывай бабло. А бывает это чаще всего когда поршень разлетаетца и ли шатун ломаетца.
*KiberМышь* Профи (794) 16 лет назад
В основном в следствии гидроудара. Кароче говоря двигло в помойку, покупать новый блок...