Интересно а при Медведеве, с экранов наконец то ичезнет попса и рэп,а придет рок и все его разновидности?)

Волк Просветленный (27121), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич Медведев Профи (701) 16 лет назад
Возможно, господин Волк! ) Хотя у нас свобода выбора, но совершенно бездарных исполнителей, конечно придется ликвидировать, будет создана специальная коммисиия.
Остальные ответы
Сергей Рябов Просветленный (22660) 16 лет назад
Все останется, как было. Разве Вы еще не поняли, что Медведев - закоренелый консерватор?
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 16 лет назад
Попсу не люблю, но признаю право других слушать то, что им нравится. Надеюсь, Медведев достаточно умен и лоялен
kaktuz67 Мудрец (13985) 16 лет назад
Вряд ли. На попсе делаются бешеные деньги, рейтинги всякие.
Lyudmila Гуру (4299) 16 лет назад
Нет конечно. Демократия этого не позволит!
Милый ЧЁ Мудрец (11509) 16 лет назад
Пофиг, лишь бы продукты с полок магазинов не исчезли.
mihan mihan Ученик (123) 16 лет назад
Ну может её хотя бы меньше станет) я был бы рад)
Екатерина Бочагова Высший разум (5043612) 16 лет назад
А Вы уверены, что Медведев любит рок? Может быть, его любовь - современная классическая музыка.
Бахтиёр Набиев Профи (689) 16 лет назад
Медведев мне лично кажется мужиком умным (ну, для политика!).. .
То есть должен бы действовать по принципу: "Мне не нравится, но ведь кому-то нравится.. . Пусть оно... " Запрещать, убирать и т. д. - бессмысленно - нам в свое время запрещали даже смотреть брэйк - считалось, что это какая-то западная гадость. Добились противоположного - мы его танцевали (плясали) . "Пипл хавает"? Так это от воспитания зависит. Нас по телевизору тоже исключительно народными песнями кормили.. . Верхом разгула были цыганские песни - руководство их любило.. . И ничего - кто хотел - слушал, кто не хотел - плевался и все равно слушал.. . Сейчас, слава всему, показывают все.. . Это не всегда хорошо, часто - очень противно... Если на экране какой-нибудь Зверев, Моисеев и еще какие-нибудь куриные - тошнит. . Но ведь кому-то нравится.. . Даже, говорят, ксению Собчак красивой считают.. . Ну, так пусть их.. . Сначала надо поглупеть, чтобы почувствовать вкус к знаниям.. . А ведь жизнь сейчас несладкая. Вот и уносятся люди повыше и подальше - суррогат, конечно.. . А когда на низменных инстинктах играют - так это всегда было - к соседу в окно заглянуть, в замочную скважину, "Дом-2"....Болезнь это - вуайеризм называется.. . Лечить бессмысленно. Хотя, если "Культуру" пару недель посмотреть - синдромы смягчаются.. .
Надюсь, никого не обидел
Источник: Жизнь