Утром машинке признались в любви, ласково ее потрепали, снег смахнули?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТК Мыслитель (8343) 16 лет назад
В 5 утра поцеловал и спать уложил:)
Остальные ответы
Ириам Гуру (4758) 16 лет назад
у меня пока ее нет, но в скором времени куплю. И буду обращаться с ней ласково, что бы она также вела со мной!
Елена Евсина Мыслитель (5762) 16 лет назад
А как же. Каждый день так делаю.
Виктория Данилова Ученик (147) 16 лет назад
Ух.. . Да! Руль поцеловала! Помыла!!
Afanassy, (VAL) Мыслитель (5030) 16 лет назад
неа не признавался, не потрепал, и не смахнул снег, со слоя полугодовой грязи, просто сел, помучил стартером промерзший двигатель, прогрел до 50 градусов, и на громко стучащих от замершего масла аммортизаторах, поскрипывая кузовом, по разбитой дороге поехал на работу.
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 16 лет назад
дороги действительно разбиты, амортизаторы тоже холодные...
но настроение-то праздничное!!!!
Алёна Бурмистрова Мастер (1363) 16 лет назад
Конечно, я даже помыла её и панели все внутри протёрла, я ж её люблю ужасно!!!! (больше чем мужа)
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 16 лет назад
наверное, все-таки не больше, не живете же с нею
Пользователь удален Мастер (2115) 16 лет назад
нет. я же на ней никуда сегодня не поехала. вот завтра + ко всему еще и извиняться придется! :-))